Новости
Горячие новости
Разные новости

Love Love Love
http://kocb.inumo.ru
Клуб Одиноких Сердец
[Главная страничка]

Новости.

Ну-ка, скажи, что там новенького?
До сих пор есть такие, кто тебе верит...
/Радио, Квины/


Новости мира.

Представляем Net Magazines - огромный супермагазин с возможностью подписки на тысячи разных изданий с доставкой по всему миру. Огромные скидки и все возможные темы - Искусство & Развлечения, Автомобили, Бизнес и Финансы, Компьютеры...

Новости из Клуба Одиноких Сердец.

Subscribe to a00ruslady

12 Декабря, 2005 - Приглашаем посетить новый Клуб Одиноких Сердец с адресом kocby.ru! Знакомства, которые доставляют людям радость и имеют ясные перспективы в плане развития отношений любовного, сексуального, семейного или делового характера. Тусовочная площадка по интересам: юмор, английский язык, музыка, литература, шахматы, творчество, бизнес.

28 Июля, 2003 - USA2017.com - Будущее сегодня!

23 Февраля, 2003 - Небольшой финансовый портал.

24 Января, 2003 - Катриджи и расходные материалы для принтеров.

20 Января, 2003 - Как устроиться на работу в США.

07 Декабря, 2002 - Астрология. Прогнозы и предсказания.

22 Ноября, 2002 - Рынок типа "базар".

08 Сентября, 2002 - Миллионер за одну минуту! Самая хитовая книга в США!

06 Июня, 2002 - Волшебные путешествия. Вы получите настоящие удовольствие от наших путешествий, как реальных, связанных с физическим перемещением, так и виртуальных, если Вы предпочитаете путешествовать не отрываясь от своего компьютера.

05 Июня, 2002 - Клуб Одиноких Сердец в сотрудничестве с магазином спортивной одежды "Большая Собака" напоминает вам старую приятную песню Битлов, посвященную нашим верным преданным друзьям - собакам: "Bulldog" ("Ах ты, собака".)

02 Июня, 2002 - Клуб Одиноких Сердец открывает Тусовку писателей. Наша литературная тусовка будет решать пять основных задач. 1. Оказание помощи новичкам в освоении Интернета. 2. Показать основные принципы ведения бизнеса в Интернете. 3. Знакомства и общение с людьми, которые успешно делают бизнес в Интернете, чтобы перенять у них положительный опыт. 4. Отдых от первых трех пунктов, немного расслабиться и посмеяться. Лучшие юмористические произведения. 5. Помочь новичкам-писателям освоиться в этом бушующем мире и успешно продавать свои нетленные литературные произведения как в России, так и в США, да и в других странах. Добро пожаловать на нашу Литературную тусовку!

12 Мая, 2002 - Клуб Одиноких Сердец открывает Тусовку битломанов. Давайте вспомним старые песни битлов, послушаем их вместе!

10 Мая, 2002 - Клуб Искателей Работы. Поиск работы в США и во всем мире. Лучшая в мире система поиска работы. Просто решили немного помочь друг другу с поиском хорошей работы. Пусть каждому достанется работа гораздо лучше, чем он заслуживает ;-).

07 Мая, 2002 - Есть ли здесь желающий срубить деньжат легко и не перенапрягаясь? Кто-то там шепчет "ДА", или мне послышалось!? Хорошо, Клуб Одиноких Сердец и Клуб Игроков выходит на рынок с новой идеей, которая запросто побивает всех конкурентов. Мы даем всем новым игрокам до $300 бесплатно. Да, Вы слышали правильно - $300 бесплатно. Это - фантастическая возможность для Вас, чтобы действительно сделать большее количество денег, чем когда-либо прежде. Новенький всегда выигрывает в Клубе Игроков! (только на англ.языке, приглашаются игроки с любой страны).

05 Мая, 2002 - Бесплатные деньги. Сегодня и всегда, отныне и во веки веков, девиз нашего Клуба Одиноких Сердец - Клуб обеспечивает посетителя информацией и платит ему за это деньги! Множество самых разных конкурсов на любой вкус с настоящими денежными призами (на рус. и англ. языках, приглашаются участники с любой страны).


Куда теперь идти?

  • Главная страничка - перейти на главную страничку Клуба Одиноких Сердец и там уже выбрать направление по собственному желанию.


Если Вы хотите
узнать свежие новости
попозже...

Плиз, запомните эту страничку -

Адрес этой странички: http://kocb.inumo.ru/news/indexr.html



Самые популярные странички
Клуба Одиноких Сердец

[Электронная гармония] - Попробуйте фантастическую по своей эффективности научную системы подбора счастливых пар и создания новых гармоничных семей доктора Нейла Кларка Уоррена. Начать придется с тяжелой работы, отвечая на 500 вопросов для создания точной электронной копии вашей персоны по 29 параметрам. Этот труд с лихвой окупится! В результате вы немедленно получите абсолютно бесплатно подробную характеристику своей личности.

["Иван Васильевич"] - Сегодня на нашем тихом литературном вечере в Клубе Одиноких Сердец за чашкой чая мы поболтаем о гениальном произведении Булгакова М.А. "Иван Васильевич" и не менее гениальном фильме по данной пьесе замечательного режиссера Гайдая Л.И. "Иван Васильевич меняет профессию".

[Интернет. Все о жизни онлайн.] - Все об Интернете. Хостинг, бизнес, фриланс, работа, развлечения, юмор. Бесплатное пособие как подняться от ничего непонимающего новичка до владельца собственного маленького бизнеса в Интернете. Абсолютно субъективные заметки одного из миллионов пользователей Интернета, написанные для собственного удовольствия и развлечения. Эти бессмертные опусы ничего ни кому не гарантируют, ничего, ни кому не обещают и ни кого, ни к чему не обязывают. Если кто-то вдруг сгоряча, пользуясь данной информацией, замутил свой бизнес в Интернете и стал миллионером, то это личные проблемы этого наивного читателя.



* На верх *

Словарь Клуба Одиноких Сердец Попробуйте еГармонию!
Интернет. Все о жизни онлайн. Иван Васильевич меняет профессию. Жена Бунши и сразу два Ивана Васильевича.
одинокое сердце
Правильная любовь
По правильным
правилам!
А роза упала...
eГармония

ВНИМАНИЕ!
Спасибо за посещение Клуба Одиноких Сердец! Желаю удачи в любви и успеха в делах!
CopyRight(R), CopyLeft(L), CopyCat(C)
1974 - 2074 Клуб Одиноких Сердец
Без поддержки людей из будущего этот проект, конечно же, у меня бы не получился. Спасибо всем, кто делает будущее уже сегодня - USA2017.com!

Stars left
Stars right
You are a lonely heart...
Ты - одинокое сердце...

Heart. Lonely heart. Сердце. Одинокое сердце.

in the cold universe...
в холодной вселенной...


* kocb.inumo.ru * Lonely Hearts Club * Клуб Одиноких Сердец * kocb.inumo.ru *